Проблемы осуществления порядка ведения номенклатуры дел в суде (Бюджет: 3000 руб)

Дата публикации: 26.03.2024 18:36:35
Бюджет: 3000 руб
Здравствуйте. Необходимо написать статью на тему "Проблемы осуществления порядка ведения номенклатуры дел в суде". Требуемый объем 5-7 страниц.  Стоимость работы 3000 рублей. Оплата переводом на карту по факту проверки содержимого на соответствие теме статьи
Источник: www.fl.ru
Число просмотров: 4

Еще проекты:

3d модель - доработанный Popsocket

Требуется отобразить модель доработанную модель popsocket в 7 вариациях: Само устройство 3 ракурса  На устройстве (Samsung  S24+Iphone 15) Взрыв схема В качестве подставки телефона  (Samsung S24+Iphone 15) 2 ракурса,  В домашнем, спальном, интерьере.  В руке   Пишите сроки и дату, пришлю референсы и подробности.

Мастер для 3д рисунка

Всем привет! Нужен мастер умеющий сделат с нуля рисунок обьемной надписи изготовленной из хромированной ленты металлической. Типа как шильдик МОСКВИЧ См файл из вложения Спасибо за отклик)

Запустить дисплей на одноплатном компьютере Radxa ZERO 2 Pro через интерфейс MIPI DSI (Бюджет: 20000

Имеется дисплей с интерфейсом MIPI DSI, а также одноплатный компьютер Radxa ZERO 2 Pro. Необходимо добиться отображения видеопотока на данном дисплее. На данный момент корректно работает только HDMI.  Отладочный набор (при необходимости) могу выслать.

Придумать оригинальное название веб-сервису

Придумать название для сервиса по поиску тиммейтов для соревновательных игр.  Требования: (Вы должны быть хотя бы приблизительно знакомы с геймингом, киберспортивной сценой) -Совпадение с основным функционалом сервиса -Высокая вероятность регистрации товарного знака -Лаконичность и сдержанность (не больше 7 -9 символов, а лучше еще меньше) -Свободный домен под название Мы тоже умеем пользоваться ии-генераторами названий, надеемся, что вы будете оригинальнее :) Сразу несколько вариа...

Ускорить сайт на WordPress на шаблоне

Сайт на шаблоне тяжелый, с трудом переваливаем в желтый тест по Гуглспид из красного по деск топ. Надо оптимизировать до зеленых значений в десктоп и хотя бы до желтых (а лучше до зеленых) в мобилках.